МЫ ПОДТВЕРДИЛИ СТАТУС ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА!

30.01.2019

Уважаемые друзья!
Мы рады сообщить Вам, что Стоматологический центр КРАНЭКС получил статус Инновационного Центра Стоматологической Ассоциации России (ИЦ СтАР), что свидетельствует о высоком классе клиники, коллектив которой прошел тщательный отбор и отвечает самым современным требованиям к стоматологической организации (как в технологическом, так и в кадровом вопросе).
Работать под логотипом СтАР для стоматологических клиник престижно и почетно. Условия получения статуса инновационного центра довольно жесткие. Для этого клиника должна соответствовать мировым стандартам не только по уровню профессионализма сотрудников и качества лечения, но и по оснащению кабинетов, структуре, пригодности отведенного под клинику помещения, уровню обслуживания, безопасности лечения, доброжелательности к пациенту и его правовой защищенности. Поэтому такое признание действительно является весомым достижением.
Стоматологический центр КРАНЭКС доказал, что соответствует высоким стандартам. Это поддерживается во всех направлениях деятельности клиники: от наличия самого передового оборудования до алгоритма проведения консультации. Однако самый важный стандарт врачей-стоматологов – это стандарт лечебного процесса.
Стоматологическая Ассоциация России – крупнейшая в России общественная организация врачей. Это высочайший показатель того, что деятельность Стоматологического центра КРАНЭКС признана профессиональным сообществом стоматологов России.

Записывайтесь на приём к нашим докторам.
Узнайте, что нового вам может предложить современная инновационная стоматология.

Записаться на приём к нашим докторам можно: 

Оставить отзыв о нашей клинике и докторах можно на сайте prodoctorov.ru