ПОДГОТОВЬ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ К НОВОМУ ГОДУ

12.12.2018

12 декабря 2018

Отбеливание зубов со скидкой 20%

Многим знакома ситуация, когда в последнюю неделю декабря приходится в спешке готовиться к торжеству. Штурмовать магазины с огромными очередями, совмещать генеральную уборку и украшение дома. А мы позаботимся о вашей сияющей улыбке заранее! Специально к новому году Стоматологический центр КРАНЭКС снижает цену на лазерное отбеливание и отбеливание зубов холодным светом на 20%!

Далеко не у всех из нас зубы сверкают с рождения, а с годами естественный блеск все чаще сменяется желтизной. Это может происходить как из-за генетической предрасположенности, так и из-за внешних факторов. Черный чай, кофе, сигареты, несвоевременная чистка зубов, — все это приводит к образованию налета на эмали, который просто так уже не смыть. Самые действенные способы вернуть белоснежную улыбку — лазерное отбеливание и отбеливание зубов холодным светом. Это безопасное отбеливание, которое не травмирует эмаль зубов, осветление может достигать 6-10 тонов, а так же процедура абсолютно безболезненна.

И помните, до нового года осталось совсем немного времени, воспользуйтесь скидкой и записывайтесь на приём к нашим докторам.

Встречайте новый 2019 год с белоснежной улыбкой!

 

Записаться на консультацию можно:


*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА