График работы
с 08:00 до 24:00
Звоните
Курбанова Анжелика Всеволодовна
заведующий отделением, ортопед, терапевт
Образование
  • Основное образование Ивановская государственная медицинская академия, 2013
  • Интернатура Ивановская государственная медицинская академия, 2014
    Спец.:общая практика
Повышение квалификации
г.
Профессиональная переподготовка:

Спец.: ортопедическая стоматология
Специализация
Ортопедия
Терапия
Руководители
Другие врачи данной специальности
Шагеев Раиф Илхамутдинович
главный врач
Черджиев Салам Астемирович
заместитель главного врача по развитию, челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Холоимова Людмила Владимировна
терапевт
Гуменюк Ольга Евгеньевна
терапевт
Чуланова Ирина Владимировна
терапевт
Цветкова Татьяна Владимировна
терапевт
Цветков Максим Сергеевич
терапевт
Флоринская Наталья Михайловна
терапевт
Сафиуллина Суфия Фаруковна
терапевт
Маргвелашвили Ямзе Гивиевна
терапевт
Гусев Дмитрий Владимирович
терапевт
Корунова Елена Валерьевна
терапевт
Пьянов Николай Николаевич
терапевт
Сагинадзе Нана Джемаловна
терапевт
Бийсолтанов Хансолтан Маликович
терапевт
Мирошниченко Светлана Николаевна
терапевт
Кулиева Айгюль Шамистановна
ортопед
Усачев Борис Владимирович
терапевт
Шагеев Ильнур Раифович
хирург, имплантолог, терапевт
Блохин Сергей Геннадьевич
ортопед
Балан Павел Игоревич
ортопед
Галиева Гульсина Салиховна
ортопед
Венедиктова Юлия Вадимовна
главная медсестра
Шишкина Елена Николаевна
старшая медсестра
Другие врачи
Шагеев Раиф Илхамутдинович
главный врач
Черджиев Салам Астемирович
заместитель главного врача по развитию, челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Аветисян Вероника Арамовна
ортодонт
Рясина Мария Вячеславовна
ортодонт
Чуланова Ирина Владимировна
терапевт
Носкова Лидия Павловна
детский
Шумина Наталья Юрьевна
детский
Юсупов Гасангусейн Ильясович
хирург, имплантолог
Сунгуров Дмитрий Сергеевич
хирург
Шагеев Ильнур Раифович
хирург, имплантолог, терапевт
Лебедева Татьяна Вячеславовна
хирург
Маллашахбанов Ахмед Казимагомедович
челюстно-лицевой хирург
Лебедев Дмитрий Эдуардович
хирург
Макарина Татьяна Владимировна
хирург
Кузнецова Ирина Игоревна
гигиенист стоматологический
Овчинникова Анастасия Александровна
гигиенист стоматологический
Маммаева Карина Гусейновна
гигиенист стоматологический
Нагибнева Яна Игоревна
гигиенист стоматологический
Кудрин Владислав Олегович
рентгенлаборант
Тонцев Артур Владимирович
рентгенлаборант
Котлов Владимир Николаевич
ренгенлаборант
Харитонова Юлия Сергеевна
зубной техник
Шлакина Наталия Евгеньевна
зубной техник
Илья
администратор
Валерия
администратор
Алена
администратор
Елена
администратор
Юлия
администратор
Мария
администратор
Ирина
администратор